Афиша

✍15 мая отмечается Международный день семьи, который был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.
👤День семей – время для разнообразных просветительских и праздничных мероприятий. По всему миру проходят концерты, фестивали, конференции, форумы, благотворительные акции для многодетных семей или семей с приемными детьми. Организуют встречи супружеских пар с большим опытом семейной жизни и тренинги для молодых семей.
👤В этот же день пройдет Международная акция "Ночь Музеев 2023", где все желающие смогут принять в ней участие!
Афиша акции "Ночь музеев 2023"👇