День открытых дверей "Новогодние каникулы"

🎄🎄🎄Новогодние праздники - это отличное времяпровождение с семьей и детьми! В праздничные дни в Мелеузовском музее прошли Дни Открытых Дверей для мелеузовцев и гостей города. Все желающие посетили наши диорамы и выставки, прикоснулись к истории родного края и поучаствовали в ретрофотосессии в новогодней экспозиции!

🌲🌲В Партизанском музее (с 2015 года филиал МАУКИ Мелеузовский ИКМ) в преддверии Рождества Христова была организована игровая программа посвященная этому дню. Детей и подростков сельских поселений познакомили с историей праздника, рождественскими обычаями и традициями, а так же вместе с ними поиграли в игры и новогодние забавы. В завершение мероприятия, сотрудниками сельского дома культуры, был организован показ спектакля "Приключение в изумрудном городе"