Группа слушателей курса профессионального обучения Мелеузовского учебного центра (ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан)

2 апреля музей посетила группа слушателей курса профессионального обучения Мелеузовского учебного центра (ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан).

Сотрудники музея познакомили гостей города с историей создания музея и экспозициями. Участники мероприятия, познакомились с историей нашего края, которая представлена в большом выставочном зале, с музейной экспозицией посвященной нашим землякам-участникам войны Героям Советского Союза.

Рассказали о том, как развивался наш город в послевоенный период, какие были построены заводы и как росла экономика.

В свою очередь, ребята с большим удовольствием рассматривали представленные экспонаты, а в завершение мероприятия поблагодарили сотрудников музея за познавательную и интересную экскурсию.

#Мелеузовскиймузей