Всероссийская культурная акция «Ночь искусств-2019»

3 ноября с 18:00 до 22:00 жители и гости нашего города посетили МАУКИ «Мелеузовский историко-краеведческий музей», тем самым присоединились к Всероссийской культурной акции «Ночь искусств – 2019» в музеях Республики Башкортостан. Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и открытию обновленного экспозиционного зала «История мелеузовского края».

Самым радостным событием для горожан и гостей стало открытие обновленного зала истории, где были представлены наши экспонаты в современном оформлении. Примечательно, что в подобных событиях принимают участие не только представители старшего поколения, но и мелеузовская молодежь. Надеемся, что такие мероприятия способствуют воспитанию патриотизма, любви к родной культуре.