Открытие обновленного экспозиционного зала «История мелеузовского края»

31 октября 2019 года в музее состоялось открытие обновленного экспозиционного зала «История Мелеузовского края».

На открытии зала присутствовали Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Байгускаров Зариф Закирович, а так же Глава Администрации Мелеузовского района Шамсутдинов Рустэм Наилевич и Глава Администрации городского поселения г.Мелеуз Искужин Фаниль Кабирович. В течение этого года в музее велись художественно-оформительские работы по созданию новых экспозиционных плакатов, оформлению витрин и диорам. Обновленный зал вместил всю историю Мелеузовского края, а так же были добавлены новые разделы и диорамы. Для всех присутствующих в этот день была проведена первая экскурсия по музею.

Еще фотографии