Выставка картин "Цветочная мозаика"

В Мелеузовском музее начала свою работу персональная выставка художественных работ Розалии Исмагиловой.
🌷🌷🌷🌷🌷Цветы, цветы! Как же они прекрасны! Они такие разные, нежные, красивые, завораживающие. Так и хочется ощутить аромат нежной сирени, пиона, ландыша. Все излучает благоуханьем лета и радостью жизни. И все это о цветах, запечатленных на холстах художницы.🌷🌷🌷🌷🌷

👤Исмагилова Розалия Асхатовна родилась в 1985 году, в поселке Тюльган, Оренбургской области. Жила и росла в Куюргазинском районе в деревне Новокалтаево. Закончила Уфимский педагогический колледж №2, художественно-графическое отделение, по специальности учитель ИЗО черчения, затем Уфимский педагогический университет имени М.Акмуллы. После колледжа начала свою работу в общеобразовательной школе в городе Кумертау, но в поисках творческой профессии переезжает в Уфу, где работает в Арт-студии Елены Любименко. Работая в дружном коллективе команды Елены Любименко, обучая взрослых и детей рисованию, приобретает для себя богатый опыт рисования в различных техниках, жанрах, и материалах, таких как пастель, акварель, масло, соус сангина, уголь.
✍🏻«Цветочная мозаика» - это первая персональная выставка художника, где представлено 13 художественных работ. Все картины - это натюрморты, где изображены цветы - роскошные пышные букеты пионов, наполняющие все вокруг своим сказочным ароматом, загадочные и стройные ирисы, майские ландыши и всеми любимый наш иван-чай. Все полотна яркие, красочные, уютные. Выставка «Цветочная мозаика»- это женский взгляд на мир, который позволяет окунуться в атмосферу радости, спокойствия, красоты, почувствовать предвкушение лета, отдыха и ярких впечатлений.
‼Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку, которая продлится до конца апреля.